Hoy en Chihuahua

viernes 16 de octubre, 12:54 AM

Mis puntos

Tu ubicación solo se usa aquí, para ordenar los lugares por distancia. No la guardamos.

Chilaquiles rojos

$100

CC

Chiwaquiles CUU

Cerrado · abre hoy 7:30 AM
Ver el menú

Cerrado

Tacos De Suadero La Familia abre hoy a las 7 PM

Ahí te espera tu taco suelto de bienvenida.

Ver el menú de Tacos De Suadero La Familia

Abierto ahora en Chihuahua

Nada abierto ahora

Abren más tarde

  • Chiwaquiles CUU
    Chilaquiles verdes $100Chilaquiles poblanos $105Chilaquiles verdes $100
    Cerrado · abre hoy 7:30 AM
  • Chiles Rellenos Myrna
    Chile relleno $48Lonche $45Chile relleno $48
    Cerrado · abre hoy 7:30 AM
  • Cafetería Los Arquitos
    Flautas de pollo $120Tortas $75Flautas de pollo $120
    Cerrado · abre hoy 8 AM
  • La Abundancia
    Hamburguesa sencilla $75Hamburguesa especial $85Hamburguesa sencilla $75
    Cerrado · abre hoy 8 AM

Hoy en Comeleal

  • Lo más pedido aquí

    Orden de 4 tacos

    $90

    Tacos De Suadero La Familia

    Cerrado · abre hoy 7 PM
    Ver el menú
  • Paquete 2 Personas

    $190

    Pollo en Llamas

    Cerrado · abre hoy 12:30 PM
    Ver el menú

Nuevos en Chihuahua

  • Dogos Las Dos Tribus
    Tribudogo de Camarón $120Tribudogo $75Tribudogo de Camarón $120
    Cerrado · abre hoy 7 PM
  • Dogos Los PanzonesNuevo
    Dogo clásico $80Hamburguesa $95Dogo clásico $80

    Hamburguesas

    Cerrado · abre hoy 6 PM

Ya viste lo de hoy en Chihuahua

Elotashos abre hoy a la 1 PM.

Ver todos los restaurantes

Otras ciudades

  • Cagua
  • Brisas de Zicatela
  • Delicias
  • Ixtaczoquitlán
  • La Ribera
  • Las Matas de Farfán
  • Los Mochis
  • North Charleston
  • Palenque
  • San Cristóbal de las Casas
  • Tesistán

Baja la app y ve tus puntos en todos los lugares de Comeleal

Bajar la app

Hecho con Comeleal

¿Tienes un restaurante? Crea tu menú gratis →